Спортсмены Приангарья завоевали четыре медали на первенстве  Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященного памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева. Соревнования, которые завершились 16 марта в Омске, собрали более 100 участников.

Команда Иркутской области выиграла три бронзовых и одну серебряную медаль. Серебро турнира в весовой категории до 64 кг, завоевал уроженец поселка Новая Игирма Глеб Муравский. В финале он уступил.боксеру из Омска Анатолию Федоткину.

Бронзовые медали выиграли Антон Ветров из Бирюсинска (весовая категория до 49 кг), Даниил Вуйчицкий из Ангарска (до 64 кг) и Никита Апрелков из Шелехова (до 81 кг).

По материалам министерства спорта Иркутской области и интернет-ресурсов.